С праздником всех!!! А случайно в Подмосковье не пошли сморчки ?

Шо небось забыли про меня ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16050)
Конечно забыли....дни тут считали,на днях с Егозой(нынче Анчуткой) устроили ставки,придешь ты в воскресенье или нет :-)
*Набросилась, обняла,расцеловала!
Христос Воскрес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1728)
Дымом пахнет )
Наставник (51321)
чувством глубокой радости и от всего сердца
поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением-Пасхой Господней!
Желаем вам исполнения всех ваших надежд и
благих начинаний, мира, добра и любви...
Не забыли...
У нас все по старому..
Наставник (43303)
Христос Воскресе !!! Не забыли, конечно, просто знали , что у тебя строгий пост и ждали твоего возвращения !!!
Да хранит Господь Мир, Покой и Уют твоего дома.