Хорошая новость! В Подмосковье пошли в рост белые грибочки. Толстенькие и крепкие. Идём в лес?

Позвонил в деревню, а они говорят- некогда. Кругом одни белые. Собираем и просили не отвлекать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169924)
Завтра иду....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144944)
Идем обязательно идем - я хоть и не люблю кушать грибы но собирать их люблю
а на картинке ведь не белый грибочек изображен а Подосиновик
у нас уже недели 2 как пошли...пару человек так и не нашли с того времени
Хранитель Истины (428541)
Ну всё съедят Татьяну
Хранитель Истины (345459)

У нас жарко, не до грибов. Нужен дождь хороший, грибной.. )
А на картинке поганка какая-то)))))))))))))
Будем партизанить.