В Подмосковье грибы "пошли"? Ктонить уже насобирал?

Если "да", то поделитесь грибными местечками.
Завтра хочу съездить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вчера в очереди за перцами слышала , как народ друг другу жаловался , что зря только ездили , три гриба собрали .. а глаза хитрые хитрые ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
Я боюсь грибы не собираюсь и не понимаю в них ничего.
Верховный Наставник (181510)
А где теперь "подмосковье"-то? в Смоленске?
Наставник (79073)
Мы в Смоленскую область ездим. Грибы там сейчас начались. Муж на днях позвонил туда своему знакомому, тот лежит с температурой: в лесу искусали какие-то клещи. Я прямо испугалась. Никаких грибов не надо, хоть и люблю очень и есть их, и собирать.
Мудрец (13443)
Приезжай на Нижегородчину, покажу местечки)) Уже собирали, но пока только кушаем, заготавливать будем позднее))
Хранитель Истины (339841)
могу назвать местечки в Новгородской)) белых= уже налопались)))