Вот не был бы каклом...интересное письмо Яныка, не правда ли? Главное, самому ни за что не отвечать!

«Как законно избранный президент Украины заявляю. События на Майдане, незаконный захват власти в Киеве, привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. В стране царят хаос и анархия, жизнь, безопасность и права людей, особенно на юго-востоке и в Крыму, — под угрозой. Под воздействием западных стран осуществляется открытый террор и насилие, люди преследуются по политическим и языковым признакам. В этой связи обращаюсь к Президенту России В.В. Путину с просьбой использовать Вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины».(конец цитаты)
Только тот, кто ВВП обманул, уже умер, а кто обманет - ещё не родился.)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот честно, если бы я был на месте "яныка" тогда, то было бы так. Майдан был бы оцеплен войсками, на виду у беснующейся толпы я демонстративно установил бы крупнокалиберные пулеметы с патронами БЗТ и сделал бы объявление по громкоговорителям:"Если в течение 20 минут площадь не будет очищена, то пусть пеняют сами на себя. Время пошло." И пох кто там был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Только тот, кто ВВП обманул, уже умер, а кто обманет - ещё не родился.

Верховный Наставник (168540)
Долбить майдан надо было. Жестоко.
Хранитель Истины (498116)
Процесс переобувания начался!

Порошенко заявил, что у него не было цели стать президентом Украины

"да мы просто выпили с пацанами, потом ничего не помню... а проснулся уже президентом, ну и надо было выпить, чтоб голова не болела... так оно и пошло-поехало"

https://ria.ru/world/20170303/1489257614.htm