А ведь интересно-правда-каким был тот момент-когда рассмеялся первый человек на Земле? А самое главное-чему он мог рассмеяться?

Можете написать-свои версии?

А это правда-что смеяться человек научился у дельфинов?
Дополнен 8 лет назад

Вопрос придумала моя 9-летняя дочь-она и ждет ответы-ваши.)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (554)
для дочки..- человек рассмеялся лёгкому тёплому ветерку,играющему с бабочками на солнечной полянке..,где растёт земляничка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (722)
над своими страданиями - когда вспомнил

Мудрец (12017)
Сначала определить бы, ЧТО такое человек.
Гроссмейстер (6375)
Чувство юмора, конечно, было первобытным)
но, думаю, что первый человек смеялся, либо над шуткой второго человека)
либо над ним самим)
Ситуацию можно на фантазировать любую))
не на земле. это еще в раю было: когда Ева увидела член Адама. стало настолько смешно ,что с небес выкинулись оба. одна - за то, что смеялась над причудливой фантазией бога ,а другой - за то, что не научился пользоваться этой фантазией с умом, а тупо думал ею, вместо головы: был бы умным, то не жрал, что попало. а если сожрал ,то не закладывал того ,кто не совал ему насильно эту жрачку в рот. скотина. за его подлость поплатилась Ева
Наставник (52773)
Бегает ежик по полю и весело смеётся. Подходит к нему лось и спрашивает:
"Ёжик,что ты делаешь?" Ёжик:"Кайф ловлю." Лось:"А как это?"
Ёжик:"А ты лось побегай и узнаешь." Бегает лось час,два.
Уставший,весь в мыле подползает к ежику.
Ёжик спрашивает:"Ну что, лось, кайф поймал?" Лось(устало):
"Нет.Что-то не получилось." Ёжик:"Как? А тебе что, травка пузик
не щекочет."