Внимание!. У нас в Оренбурге, казаки теперь будут наводить порядок в интернет-пространстве.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149636)
лишь бы пьяные не скакали по сайтам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
Дурдом..!)
Хранитель Истины (388928)
Хмммм....нагайка - холодное оружие дробящего действия, "дубинка" - вааще спецсредство........ну а газовый баллончик - штука не эффективная....в общем - и сами ряженые и "вооружение" - до первого привлечения адвоката....
Хранитель Истины (281988)
на конях по сайтам)?!
Верховный Наставник (162426)
ну допустим в сети можно орать- любо- но как водку то в немереных количествах пить? клоунов на руси всегда хватало.
Хранитель Истины (317704)
а мы то причем??
Хранитель Истины (449452)
А пусть сюда заглянут. Нагайкой постегать местных блаженных любителей бла-бла-бла и словесного поноса.
когда-то в 90-е казаки наводили порядок в школе. детки беспредельничали: шумели на уроках, трясли деньги, газовыми баллончиками травили. учителя оренбургские рассказывали, как казаки строили дисциплину)))
Мудрец (24214)
Интересно, а устав у них есть (на религии основан )
Ну идеал к которому стремятся...

Не очень они похожи на идеал
Наставник (73206)
Ну держитесь Оренбургские хакеры))
у нас тут ваще исламский патруль.. так что считай вам повезло.