А вам не кажется что на олимпиаде танкового биатлона не хватает ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (203431)
это тот вид который я бы посмотрел с удовольствием..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Российской олимпиаде россии не хватает, т.к. игры на украине ...
Верховный Наставник (148075)
Не на Олимпиаде и не биатлона (танкового).
Мудрец (12289)
да, я танки обожаю!
Верховный Наставник (150978)
стопудово не хватает
Специалист (691)
Предлагаю по другому. ракетный биатлон с амерыканцямы–кто кого.
Верховный Наставник (127336)
С двумя морскими целями!Там вроде бы как раз подошли две цели звёздно-полосатые.
Наставник (46298)
Ядерного ))) Мазы с булавой должны наяривать круги по ледовому двору и точечно поражать цели)))
Наставник (64495)
а кстати, могли бы устроить, не в Сочи конечно, но где нибудь.... в рамках культурной програмы )))
Просветленный (509683)
Трасса для танкового биатлона с откатом стоит не меньше одного миллиарда при откате в 70%, а меньше сейчас не берут аппетиты выросли