Вам не кажется что современному телевидению не хватает таких ведущих как Сергей Супонеа?

Ему вчера исполнилось бы 54 года.
Сергей Супонев то есть.
Дополнен 7 лет назад
да и передачи его. Посвященные молодежной тематике. Нет сейчас молодежного ТВ всякие MTV И ПРОЧИЕ ЗАВЯЗАНЫ ТОЛЬКО НА МУЗЫКЕ.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хороший был ведущий. Светлая память!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Современному телевидению вообще не хватает таких ведущих и таких передач, которые были в 90-е годы.
Хранитель Истины (251325)
Его из сегодняшних ,мало кто помнит,да, классный был ведущий.Светлая память.
Верховный Наставник (135137)
Хороший был ведущий. Талантливый человек. Светлая память.
Правда не знаю, нашел бы он свое место в современном ТВ... сейчас всякие пусть говорят и прочие дебильные передачи в тренде....