Дамы и господа, у меня к вам еще вопрос... )))

Насался сегодня день - ну просто отвратительно! И чем дальше - тем хуже! Естественно, я злилась и нервничала.
В один прекрасный момент вдруг стало так спокойно-спокойно!
И с этого момента день наладился.
Вот как думаете, это неприятности закончились от того, что я успокоилась и перестала излучать в пространство негативную энергию?
Или же подсознание словило положительную информацию относительно ближайшего будущего, ну типа предчувствие, потому и успокоилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Именно так!
Организм почуял, что ты опять его в клочки истреплешь, сам включил защитную систему и гармонизировался.
А надо бы, чтобы ты осознанно управляла этим рычажком.

Всё идёт изнутри, и когда я чую, что начинаю часто срываться и грядут метаморфозы меня в цобаку гавкучую и нервную, то раз в году (благо, случается такое не чаще) пропиваю курс угомонительного.
Названия говорить не буду.
Когда сама справляюсь, то всё ок.
Всё дело в том, что рисовать не всегда время есть (работа, дети, школа, готовка, и всё в одни руки, сама знаешь), а потому почему бы раз в году и не пропить чонибудь.

И тогда всё всегда налаживается.
Энергии взаимодействуют.
Ну и и выпуская в пространство крючок с наживкой негативной...что ты выловишь?
Вот-вот.

Гармония - залог всего.
ВНУТРЕННЯЯ.
Потому я каждому её и желаю неизменно в личке, поздравляя с ДР.
Трямки, Лепесинка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
Может быть просто сработало правило зебры?)) Закончилась черная полоса и началась белая!)
у меня тоже левое ухо горит .. какая то бл-ядина обсуждает , чтоб ей мокро стало в штанах))))))))))))))
Просветленный (647268)
это вам бабам делать нечего