У меня к вам два вопроса, уважаемые дамы и господа)

1 вопрос: В каком примерно году у вас появился компьютер (или во сколько лет) и 2 вопрос: Когда у вас появился Интернет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
Подозрительно... На кого работаешь, шпиЁн?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Первый комп у меня появился в 1989 году.. Интернет в 1998 году дома ,а на работе в 1995 что ли.. ?! )
Наставник (61880)
Уже отвечал...
Наставник (46012)
комп 8 лет назад, интернет дошел до меня только 2 года назад.
Наставник (66647)
Первый комп Роботрон с зеленым экраном у меня появился где-то в самом начале 90-х, точно не помню. Интеренет дома наверное в 1997 или 1998.
Наставник (77609)
Да же сказать-то неприлично,поэтому и не скажу.В ХХI-ом веке.