Из-за таких, как Сережа, все меньше веришь в любовь.... долгую. А в которая на сутки двое все больше и охотнее)))))))

Пусть он прекратит или скажите, что это все не так
Что любовь есть на белом свете
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А зачем в неё верить ?)

Если тебе хорошо - живи , люби , наслаждайся.
К чему себя сомнениями мучить? Что это , мол, не навсегда )
Да и ... секс и любовь - не всегда одно и тоже.
Только шёпотом, между нами, девочками)) чтобы мужики не слышали ))
А то уже и так , обнаглели в край!

Есть любовь . Я видела )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Да я вот тоже думаю, а почему просто так не сходить пару раз на сеновал без кузнеца?
В общем, такие, как я, тебе сейчас ничего хорошего не скажут!

Трям!
Просветленный (794109)
Есть конечно. Просто для мужчин любовь и секс - совершенно разные понятия
Магистр (1725)
Сережа, ты не прав)))