Вы будете выступать за временные удаления в ходе футбольного матча, как это+

практикуется в хоккее или супротив?

03 марта 2017
В футбольные правила сегодня могут быть внесены кардинальные изменения

Среди прочего, возможно, будет одобрено повсеместное введение видеоповторов.

За футбольные правила отвечает не ФИФА, а организация под названием IFAB – Международный союз футбольных ассоциаций. Международный, это правда, громко сказано, сюда входят представители Англии, Уэльса, Северной Ирландии и Шотландии. Именно этот орган ведает правилам и только он вносит в них изменения. IFAB даст свою оценку сразу по нескольким пунктам. Во-первых, он подведет итоги эксперимента с видеоповторами и, возможно, одобрит их введения со следующего сезона на всех крупных турнирах. Во-вторых, совет оценит еще и эксперимент с проведением четвертой замены в дополнительное время. В-третьих, IFAB рассмотрит проект введения временного удаления, по принципу хоккея. Правда, не ясно то ли такое наказание введут за две желтых, то ли за определенные типы фолов.

В последний раз масштабные изменения в футбольные правила вносились в 1882-м году, когда совет утверждал те правила, которые действуют в футболе и сейчас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35078)
я? выступать? за удаления в футболе? да в ж опу этот футбол вместе с футболистами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
лично я буду выступать За большую зарплату для футболистов сборной России.
Я за видео повторы и отмену пенальти и против временного удаления