Как будет выглядеть мир? без "пирамиды власти", в виде государства, ведь правители делают всё

чтоб их ненавидели. И какой нибудь Ленин их попросил покинуть "спектакль".
РПЦ полное противоположность своего идеала!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111963)
выглядеть мир будет так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Фантазии пустые .мира без иерархии никогда не будет
Верховный Наставник (122723)
примерно так... только масштабнее

Хранитель Истины (449404)
Что за бред? Ты, не просто ленив и сер, ты еще и глуп! Ты про закон джунглей слышал? Так вот там тоже есть власть. Там командует самый сильный. У кого сила у того и власть. Не бывает общества без власти. Даже когда в обществе анархия мать порядка и там есть власть. Про батьку Махно слышал?
Верховный Наставник (148075)
У нас уже была страна, в которой 90% не ненавидели свою власть, а просто счастливо жили, работали, растили детей и были уверены в завтрашнем дне. Но кому то это очень не нравилось и эти кто то разрушили замечательную страну и превратили её в то, что на картинке.