У нас народ совсем оскотинился: выбрасывают мешки с мусором в подъезд, лень уже до помойки донести+

Среди ваших соседей такие скоты тоже встречаются? Это даже не скоты, а хуже. Это не животные - потому что, за скотами убирает скотник, а за этим сбродом кто должен убирать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нет.. подъезд оочень интернациональный включая вьетнамцев, индусов, осетин и узбеков..Чисто в подъезде.. Консъержка сидит и уборщица подъезд слегозит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расцвет демократии. Имеют право!
падлы...
Хранитель Истины (334515)
Было такое в 90-х. Приезжие бросали. Отловили , писты вставили и всё прекратилось. Дикий народ!
Верховный Наставник (236527)
У нас было пару раз. Тиотка сверху сдает квартиру всякому сброду, но видать пистонов-то вставили, вроде больше не наблюдается такого. Уроды.
Верховный Наставник (126486)
у нас квартиры в доме сдают некоторые..конечно бывает такое..
Верховный Наставник (124602)
значит впаривать людям кредиты под 1023% годовых это хорошо, а мешок в подъезде плохо? мне присылают каждый месяц левые квитанции по квартплате, а интересует это меня одного, соседям моим покуй.
Верховный Наставник (140568)
Да, у нас в самом фешенебельном центре Москвы тоже такое бывает. В моем подъезде, в частности. Записки я, как правило, пишу неуважаемым соседям и вешаю их возле мусоропровода. Предельно вежливые, и предельно издевательские. Бывает, помогает.
Верховный Наставник (144939)
несколько раз было такое тоже сама выносила ихний мусор - ну чем блин такие люди не скоты
Верховный Наставник (211187)
скоро все скоты быстрее мусора исчезнут .

терпение .

я часто думаю о том
что справедливость снизойдет
землю обдаст большим большим дождем
и много тварей (в том числе и скотов) пропадет .
sl