Почему Медведев такой пессимист,в отличии от Путина?+

МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Не стоит ожидать отмены западных санкций, к тому же это создает неплохие условия для развития сельского хозяйства в РФ, заявил на заседании правительства премьер-министр Дмитрий Медведев.

А Б
Странно,Медведев противоречит своему прямому начальнику. Помнится, не так давно, выступая на одном из экономических форумов, ВВП совершенно определённо сказал, что санкции, введённые в отношении РФ очень сильно вредят стране, т.к. они предусматривают запрет на предоставление передовых технологий разработки нефтяных и газовых месторождений в труднодоступных условиях. Как известно, РФ является, в значительной мере, сырьевым придатком развитых, в первую очередь, европейских стран. Следовательно, отсутствие таких технологий самым непосредственным образом скажется на добыче углеводородов и объёмах их продаж за рубеж. А это, как известно, является основным источником дохода РФ. Вряд ли за счёт экспорта продукции сельского хозяйства, о котором так заботится Медведев, сможет компенсировать потери доходов от продажи энергоносителей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24214)
Глаболисты чё то мутят!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
иногда складывается впечатление, что вы читать не умеете, два совершенно разных текста о совершенно разных вещах