Почему Медведев не мог поехать вместо Путина в Освенцим (хотя бы в частном порядке)-

все таки неудобно без победителей проводить эти мероприятия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому и не поехал, что сам участвует в создании фашистского государства, где и новые лагеря Гулага маячат не за горами. Рыло в пуху в Польше сразу заметят. Лучше уж и не соваться. Не позориться, лицемерно изображая скорбь по жертвам нацизма.

Вот и странгер со мной согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
КП:
Путин не едет в Орду
http://www.kp.ru/daily/26328/3211697/
Хранитель Истины (325784)
Мероприятия...(((
Те,кого успели освободить в начале 45-го советские солдаты,помнят это на земле или небе.
И это самое главное.