Заметил что когда обсераешь Медведева, никто так не реагирует, как на Путина. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Его для этого и держат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
За шута держат, от того и нет реакции
А тут на самого царя ватного хулу возводят..
Просветленный (586797)
Козел отпущения...
Хранитель Истины (462505)
Потому шо Медвежонок всего лишь служит грелкой для кресла Вована!
Верховный Наставник (127336)
А я заметил,что обсирание Путина почти всегда переходит в обсирание России...мне как то по-барабану Путин,но когда уже страну обсирать начинают...обсирайте уж лучше Медведева.
Верховный Наставник (126455)
да вам бы лишь бы кого...это слово..фу
Верховный Наставник (207240)
госпидя...поговорим о Сталине