Кто помнит хорошего певца, звезды эстрады 80х-90х Александра Малинина? Вы знаете, что он отлично выучил украинский язык, очень уважает и любит эту страну и с аншлагом выступает в Киеве?

Уроженец села Косулино близ Екатеринбурга( бывшего Свердловска) не имеет украинских корней. Во время неприкрытой агрессии РФ против Украины он нашел в себе смелость исполнять романсы и песни на украинском языке. Я считаю, что Александр достоин большого респекта и уважухи.

Хорошо выглядит
Дополнен 7 лет назад
Мог бы пойти по стопам Чичериной, Цыгановой, Стаса Пьехи. Петь про "несломленный Донбасс", про "героизм" шатеров и трактористов. МИли ещё хуже-- двинуть в псевдонародное творчество под гармошку на манер Вики Цы. Но ведь он сделал совершенно непредсказуемый и очень опасный шаг. Если бы он не был искренним, в Украине очень быстро бы раскусили приспособленца - москаля.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Прекрасно знаю и очень люблю. Один из лучших исполнителей городского романса. Помню его блистательную победу в Юрмале, ох, как давно это было!
Украинские песни необыкновенно мелодичны и в сочетании с его бархатным голосом это должно быть прекрасно.
Выглядит хорошо, не надо завидовать.
Люди культуры имеют право иметь ярко выраженную политическую позицию, а также вправе не иметь. И продолжать культурные и гуманитарные контакты со всеми странами и народами, несмотря на полуофициальную позицию руководства.
Короче, молодец во всём. И жена красавица и умница. И дочки очаровательные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помнить - помню, одно время очень нравился.
Мудрец (24214)
На Украину попутный груз не дорого

Верховный Наставник (117772)
Ты лучше расскажи про "неприкрытую агрессию" РФ против Украины...
Наставник (29802)
Там тоже Люди................
Мудрец (11250)
Ведь концерт не благотворительный!
Я как то пыталась его слушать..так заснула на полпесни

Верховный Наставник (170893)
выглядит увы плохо, если это конечно он. в остальном, его дело.
мы тоже часто спиваем хохляцкие песни, почему нет?!

да кстати, пример РОМАНСА НА УКРАИНСКОМ в студию плиз! наскока мне известно, таковых не существует, потому как проста не может существовать!
Верховный Наставник (135134)
В России забыли, вот и поперся вна Украину.... но не осуждаю, кушать то всем охото...
Хорошо что к бандеровцам не примкнул....
Хранитель Истины (462336)
Ну спел и что?! Макар тоже спел:

Однако же:

Наставник (74635)
Сильный певец Но слишком приторный (моё субъективное мнение)
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (169924)
Весь отработанный попс материал потихоньку на Украину перебирается. А патриотка Софочка, зарабатывает на Российских корпаративах))) это же сколько надо смелости что бы петь на украинском язяке. Героя украины то ему дадите. Если он такгй герой
Мудрец (10697)
Ничего нет смелого в том, что бы выучить украинский язык и уважать Украину как страну и её народ. Респект Малинину за способности к языкам и за певческий талант. Но если бы он выразил уважение кастрюлям и их власти, то тьфу на него.
Наставник (60496)
Усрацо! А ты шо курва грамодянская шо делаешь тут?! Чемодан вокзал хохлостан
Верховный Наставник (183800)
Он, вроде, заслуженный артист Украины.
Романсы он замечательно поёт, но как человек гадкий. Как он к отцу относится и к дочери от второго брака - Столько снобизма, аж зашкаливает! Моё мнение о нём сложилось давно до того, как он на Украину поехал зарабатывать халяву (налоги-то он не будет платить, разве что откат).
В последнее время, репутацию он свою в России "подмочил".
Укро3,14доры убил в Донецке сто одиннадцать детей. Знает ли об этом г-н Выгузов? Или, как всегда, бабло глаза застит? Далее - личность певца неотделима от его репертуара. Если чел поёт о лебединой верности а сам не пропускает ни одной юбки - это нонсенс. Именно на этом прокололся г-н Макаревич, именно на этом спалились десятки других...и именно на этом лоханулся г-н Выгузов.
Хранитель Истины (334515)
Очень люблю и песни-романсы Малинина и Украину. Хорошо её знаю и песни спевают украинки прекрасные. Но это ж не значит что я должен любить Порошенку.