Петя отлично знал что отправляет украинских парней в плен, а знали ли об этом украинские парни, нарушившие российскую границу?

Как США руководили провокацией у Керченского пролива.
https://www.politnavigator.net/kak-ssha-rukovodili...

Провокацию с попыткой прорыва катерами ВМС Украины Керченского пролива в течение трех месяцев готовили американские спецслужбы и СБУ, а президент Украины Пётр Порошенко лично отдавал команды исполнителям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350041)
да больно уж бездарно исполнено... впрочем, так оно всегда у скакунцов
больше на самодеятельность похоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Думаю они мечтали что этих пацанов утопят..во шуму то было бы))
Наверное, догадывались, однако по-бараньи подчинились приказу самозванцев!)
Так не прорвваются ... Тупой театр...