А почему Библия назвала храмом Божьим тело чел, а не каменные здания священников от веры? Это что же, чел когда себе служит на пользу, он и Богу одновременно - не во вред? А кто же священников будет содержать, которые служат Господу, Который в их службе

не нуждается?
Дополнен 7 лет назад
16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм -- вы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77099)
берегите тело..в нём Душа..по-земному живёт..