Почему, когда Бог упал с небес на младую еврейку Марию, то это не разврат, а когда Божьи сыны ( его ангелы) пали на дочерей чел, от которых рождались исполины, то это развратом считается?

1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
5 И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (737981)
Духовное уродство для паствы, Квентинова Тарантинщина.
(Где то я уже это видел..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Ты слаб в теологии, Бог в лице духа переспал с женой, которая была его мама. Символ Троицы. И ведь посодить сейчас за это могут. Ибо оскорбление чуйств. Но по факту опровергни.Бог от* свою мать и она родила его.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!