С вечера навела себе чайку и поставила в холодильник.... Сейчас пью такой вкусный холодный чай...как бы горло терь не заболело)))) Ты любишь холодные напитки?) Какой твой любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Именно потому, что у меня легко заболевает горло - я практически не пью холодных напитков. Зимой точно не пью, с удовольствием пью горячие. В жару... но очень редко... позволяю себе бутылку холодного ( но не ледяного) хорошего пива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Любимый ? Пиво конечно , + 8 по цельсию
Верховный Наставник (104718)
сейчас пью сок из пакета, что-то химии захотелось до ужаса))))