Татары очень любят чай! а как вы относитесь к этому напитку? пьете или вообще равнодушны?

с чем любите пить чай? какой выбираете обычно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пью, и уважаю, особенно дешевый крупнолистовой из чайника. Уже год не употребляю сахар в чае, скинул пару кило и сахар теперь покупаем крайне редко, все экономия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (522)
пьем по настроению
Русские очень любят чай, без чая жить не могут, как без водки, медведя и балалайки. Когда я по утрам, выпив водки, играю на балалайке, мой медведь ставит самовар. Чай предпочитаю зеленый, но пью и черный... Сахар не употребляю... В чай добавляю мед или коньяк.
Верховный Наставник (122524)
Пью пакетированный. Нури-Канди. Без сахара. Так что равнодушен.
Наставник (33517)
Любим тоже. С бергамотом особенно.
Адя чай ачарге!
Чай это все...я с утра глаз не открою..пока запах чая не услышу..пью много без нечего просто так..вообще не люблю чай с чем то пить..
Вот с месяц перешел на зеленый..какой именно еще только пробую то се что есть на рынке..
Гроссмейстер (5912)
Замечу, что чай пришел из Китая и там его тоже любят. Любят его и в Англии, например.
И я его люблю, но последнее время стал пить только зеленый.
Мудрец (15738)
а цыгане любят кольца. и кольца непростые
.
Мудрец (11610)
Люблю.. утро без свежего крепкого чая у меня не начнется. На каждый день Принцесса Нури (кенийский), Tess с яблоком и земляникой, Молочный улун, Nadin белый с ароматом айвы - это то, что я сейчас вижу.. а в шкафчике сколько!!
Верховный Наставник (110919)
Только чай и пью. А чай - это черный крупнолистовой. БЕЗ каких -либо добавок и сахара. Все остальное - компот. ;-))))))
Наставник (44776)
очень люблю. из покупных чаев больше всего люблю ристон. но и у них, конечно, лучше не покупать самый дешевый. дешевый чай чаем называют только для того, чтобы продавать. на самом деле это просто напиток.
и сама тоже делаю чай. начала когда проблемы с деньгами были. а потом научилась набирать и сушить так, что мой получается вкуснее большинства покупных.
а с чем его пью, сказать сложно. с чем захочется. но настоящий хороший чай в сахаре не нуждается