вот прям даже и не знаю теперь, что ли крысу купить... не думал, что они настолько клёвые

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Крыски очень умные !
Они игривые как котята, и быстро обучаются, всё понимают.
Жалко, что живут недолго. Только привяжешься к животному, а оно уже состарилось и умирает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Умнейшие твари.
Наставник (77048)
Они максимум живут до 3,5 лет.
У меня жил Крис. Я периодически в клетке его закрывал, а он открывал хитроумные запоры. Один раз цанул когда я мастерил новый запор. А так обыкновенно ласкался нежно покусывая.