Интересная статья! "Кем был Анатолий Сердюков для Армии?"

"Практически все современные образцы вооружений, которые сейчас составляют перспективную основу развития вооружённых сил России, были либо разработаны, либо законтрактованы, либо реально приняты на вооружение именно в тот период, когда министром обороны был этот якобы некомпетентный «табуреткин»."

Читать здесь http://новости-россии.ru-an.info/новости/армия-рос...

Для меня, честно говоря, это не новость - это я подозревал уже давно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98843)
Зато с каким блаженством тут полоскали его имя, совершенно не замечая того что сделал он для армии
Вся эта суета в СМИ очень сильно отдавала заказухой
И очень уместно вспомнить слова Сталина

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Виталий, пойдём к нам обратно)))
Верховный Наставник (236527)
Да ладно...чего там принято-то было на вооружение при нем? Разворовали всё да распродали и земли и имущество Мин. обороны. Приняли они там чего-то. Самый развал армии на него пришелся, ни кадров, ни имущества не осталось. Жалко на кол их с Васильевой не посадили, вот там бы они покудахтали дуэтом.
Хранитель Истины (393957)
Тоже типа Чубайса.....непотопляемый. Или - вы считаете что и ваучеры, что при Чубайсе, тоже хорошее дело? Понятно же - некоторые круто приподнялись.....
Хранитель Истины (305464)
На раз можно найти статью, каким хорошим был Гитлер.
Верховный Наставник (170893)
ага, фраки от юлдашкина!
никем он не был, да собственно потому был и поставлен как пустое место, на то время, пока Путин доверил охранять кресло мишке косолапому.