...А Вы сами замечаете за собой,что весеннее обострение наступило, или Вам об этом люди указывают?:)

...Или Вы всегда в таком состоянии? С весной вас,товарищи!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256285)
оно по разному выражается, я вот сегодня сквернословилла..довели))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518430)
Да конечно весеннее обострение ,но я на больных не обижаюсь .
Голова немного кружится! Надо шапочку надеть для устойчивости!Доброго!
Просветленный (631875)
У меня ВЕСНА живёт в ВОТ !!!
А ТЕБЯ С ПЕРВЫМ ДНЁМ КАЛЕНДАРНОЙ ВЕСНЫ !!!