Вот скажите мне,можно любить человека 20 лет на расстоянии?

смотрю "Ты у меня одна"...она любила его всегда хотя была далеко и никогда с ним даже не целовалась)
Он для неё больше как кумир,несбывшаяся мечта...это моё мнение.А вы чего думаете?Это любоф?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165620)
Можно))) Но при этом вполне можно выйти замуж за другого, родить детей и получать от этого удовольствие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это кино........
Хранитель Истины (270008)
И мы смотрим с мужем.
Сидим, первые свои любови вспоминаем...такая настольжи...
Верховный Наставник (190569)
думаю наваждение...пожили бы они бок о бок месяцок..может быть она бы сразу и остыла..а так да..звезда, кумир...очень удобный объект обожания
так идеал любить проще
Наставник (25175)
Утверждают что можно... Данте Алигьери тому пример. Он, говорят и разговаривал с предметом своей любви всего два раза в жизни. Еще Шота Руставели....
Наставник (25471)
Вот, у меня приятель - поэт и писатель - уже примерно столько влюблен без ответа и на расстоянии. Он в этом вдохновение черпает))
Это фантазия ....такое отвлечение от реалий жизни...На расстоянии красивую картинку любить легко)))С реальным человеком сложней - он болеет,не высыпается,бывает в плохом настроении,чавкает за обедом ))))