Как приятно за единственный ответ в вопросе получить ЛОшку... мне понравилось и буду отвечать на вопросы без ответов... присылайте !!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (548224)
Своим ответом отбила желание у конкурентов даже пытаться соревноваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Дааа

Верховный Наставник (123960)
...Дааа уж...Там в чате висят вопросы
Просветленный (647293)
Скажи зачем тебе ло
Наставник (30374)
Вообще-то таких юмористов-умников, на сколько я в курсе, вроде "падальщиками" называют. Ничего личного.