Медведев заявил, что доволен состоянием нашей экономики. Так нам держаться или уже можно отпуститься?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258375)
Есть конкретное предложение вдогонку к его словам, с завтрашнего дня вернуть все цены на уровень 2012-14г.г., чтобы ...люди более лучше одевались...и питались, а также, не считали копейки, стоя перед прилавком в аптеке и магазине. Хотелось бы ещё узнать, где живут эти люди, у которых повысилось благосостояние? Доброго денёчка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45952)
О КАК...
Интересно...
А благосостояние народа в это..." доволен состоянием нашей экономики"...входит?
Верховный Наставник (111963)
86 % россиян
всецело с Медведевым согласны
и всеобще одобряют любое заявление любого чиновника.
в принципе прав он по своему ...народ не голоден как в 90-х.
Наставник (97471)
Враг народа он, если доволен...
Щас тут пэтриоты объяснят, что у нас вообще коммунизм наступил, в отдельно взятых местах.
Мудрец (24214)
Наверняка он...

План выполняет вот и доволен!