Вы надеетесь,что новый состав Думы выведет экономику страны из застоя или уже потеряли надежду?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ничего личного, но я обычно на такие вопросы в части способности властей вывести куда-то экономику, кроме как ещё глубже в задницу, отвечаю примерно так: Ха. Ха. Ха.
В части новой думы это троекратное Ха будет стремиться к бесконечности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
В этом плане нечего мне было терять
Новый состав Думы будет принимать законы под диктовку Владимира Владимировича™, как и прежде.
(по крайней мере до 2018г.)
Ученик (43)
они там в сирии нарываюцца чтобы на злых пиндосов все списать
Наставник (29730)
В каких местах новый?
Хранитель Истины (308479)
Щаз сложно судить..Россия в военных действиях принимает участие..и ещё это будет пару лет, так что на данный момент тяжело экономику поднять
Но сдаваться нельзя....ПОБЕДА будет за нами
Ой как выведет.... всё бабло за бугор так и выведет....
UNA
Наставник (98884)
не выведут они,они все присосались к доходному месту..
Советник (4911)
Надеюсь