Кто больше виноват женщины или мужчины, что институт брака распадается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

времена щас...такие нормальные прошли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
Свадьбы - отстой!!!
Верховный Наставник (141304)
надоедают друг другу как горькая редька)
Наставник (73438)
Какой на фиг ИНСТИТУТ? Пое..шки закончились вот и все.
мужики-козлы)
Верховный Наставник (230659)
Женщины виноваты, говорят много
F5
Мудрец (13568)
социальные ориентиры меняются
институт брака постепенно теряет свою функциональность
Хранитель Истины (462697)
Бабы, конечно...Проклятая эмансипация, чудовищные Клара Цеткин и Роза Люксембург! )
Повыгоняют нормальных мужиков, потом стонут, что нет мужчин...)

Наставник (91001)
Какой брак в институте все нормально тра- хались по полной
Наставник (35544)
Не надо перекладывать вину друг на друга))Давайте уже решать что-то с распадом))
Привет))
Современное общество с потеряными ценностями, с доступностью и вседозволенностью, виноваты люди разменивающие себя по мелочам, виноваты родители, не привившие своему ребенку самолюбия, уважение к себе, и сам человек, который растерял , растранжирил свою душу без толку)
Наставник (56985)
они.. канеш они довели нас до эмансипации
Наставник (25944)
Чего ж распадается... Реорганизуется. В университет. Объединившись с другими... Распадающимися институтами. Институтом нравственности к примеру.