Попадая в какие ситуации...вы по сей день можете почувствовать себя неуверенно и растеряно ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141570)
в ситуации происходящие с людьми , менталитет которых мне чужд..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Если мне неожиданно выстрелят в голову..
Хранитель Истины (430987)
В неожиданные, мама. Я из числа лиц, которые могут блестяще выполнить заранее отработанные задачи, но вот када происходит некий форс-минор - я зависаю, как хороший компьютер.

Сигнал потерян.
Ну например в милицию..хоть и знаю что делать нужно, но все равно дергаться буду сто процентов