Как Вы в телефоне записываете своих любовников и любовниЦЦ?)) Маша-это Саша?))) Аня- это Ваня?))) или как?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не было такого, и на мужа телефон когда отвечаю, вижу имя и знаю кто это из его друзей, говорю им -да? И в ответ всегда, привет Ань!, Костя далеко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79880)
Проще-так и пишу Аня но добавляю Страховка,Запчасти,Стройматериалы,Солярка..Попробуй-придерись..))
Верховный Наставник (122778)
У меня тоже выл Валера. И звали ее Лена.
Мудрец (23238)
Всегда в любовницы выбираю девушку с именем, которое может быть как мужским, так и женским: Саша, Женя, Валера)))))))