Либерализм, как известно, героев не воспитывает, но героев развращает вседозволенностью и неправдой. Согласны ли вы с этим?

Ярчайший пример сказанному - г-н Немцов. Вот удружил он своей смертью либерастам, так уж удружил!))))
Ладно бы просто убили - стал бы знаменем. А так со своей бэ на мосту стал посмешищем!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Истинных героев воспитывает тоталитаризм и рабство..
Герой - это же баран, который на бойню пошёл, потому-что приказали, наказать пообещали или, в лучшем случае, просто исправляет ценой своей жизни и здоровья чужие косяки..

Если система работает нормально, герои ей не нужны..

НЕСЧАСТНА ТА СТРАНА, КОТОРАЯ НУЖДАЕТСЯ В ГЕРОЯХ" (Б. БРЕХТ).

Это он стишок написал..

Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.

Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.

Они поднимают вверх
Ладони к свету,
Хоть руки уже в крови, -
Добычи нету.

Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.

Знамена горят вокруг,
Крестища повсюду,
На каждом - здоровый крюк
Рабочему люду.

Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умная голова и либерализм переварит...
Верховный Наставник (111963)

Магистр (2286)
Либерализм героев не воспитывает, и правильно делает
Просветленный (595230)
Либерал это уже сформированный человек.его воспитывать не надо .фомируют его жизненные обстоятельства .вседозволенность это вы о анархистах