Я готов написать на моём знамени - "Вперёд - к победе либерализма", и поднять это знамя как можно выше! Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Когда меня прет либерализмом и демократией, я вспоминаю нашего главного либерал - демократа и тут же отпускает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
что курим?
Верховный Наставник (110779)
Скобелев - уважаемый человек, а что начертано на твоем?
Гроссмейстер (7040)
Слава Украине!
Гроссмейстер (9591)
И встать за такое знамя счёл бы за честь любой просвещённый человек!