Вам в творчестве братьев Стругатцких какой роман больше понравился?+

"Град обреченных", "Улитка" или "Малыш"? или какой ваш любимый в философском смысле и почему именно он

Стругацких
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248745)
Понедельник начинается в субботу. В детстве еще Обитаемый остров нравился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
"Пикник на обочине"
Наставник (81460)
"Гадкие Лебеди" мне нравятся.. А вообще у Стругацких все произведения очень достойные.
Понедельник начинается в субботу.
Хранитель Истины (493377)
Трудно быть богом