Вот скажите мне ...Куда зимой едут все люди?

Почему нет билетов?
Вы вот зимой когда нибудь и куда нибудь можете поехать-полететь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (291073)

Так вот же! В Простоквашино и едут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да могу и проблем с билетами нет никогда
Я уже никуда не еду)
Тихо лежу . И не жужжжу))))

Почти )
Привет ))
Верховный Наставник (105284)
на курорты)
Наставник (83888)
..в тёплые края,ё пть!! Привет!!
Верховный Наставник (182640)
Сын сегодня улетел в Дубай)
Катаюца туда-сюда Так же как и на митро, и на лифте дажи - они тоже так делают, не сидица им на мести никому )))
Наставник (34417)
К детям едут.к родителям.У меня вот дочь на каникулы приезжала,потом обратно,говорит в вагоне попутчики рассказывают к детям,к внукам ,в командировки
Хранитель Истины (423173)
Мы перед Новым годом на свадьбу собирались, так и то я билеты нашла...)))))
Да билетов уже нет ни на весну, ни на лето..кризиса на них не хватает!
Мудрец (15451)
зимой все ищут тепло.
летом - приключений.