Вот правда:мечты сбываются.зимой хотела свитер синий купить,прям пипец как хотела,облазила все магаз

ы. Сегодня захожу в секапнд - а вот он свитер моей мечты как раз моего размера, всего за 460р...у вас так бывает?
зимой я свитра не нашла, вернее нашла, но не совсем такой и за 4тыра, пожадничала и не купила
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100076)
Бывает конечно. Но я тоже в секонд не захожу-просто потому, что помню как-то еще в студенчестве, зашла туда...и вот этот запах, и вещи на килограмм...на вес..так и запомнилось ужасом ужасным.
Коллеги говорят, которые туда ходят, что давно все изменилось, и они ходят туда за хорошими вещами и эксклюзивом. Не знаю, может и правда зайти как-нибудь...Только воспоминания побороть(
А по факту вопроса - бывало так, и очень часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, но обычно я его уже не хочу...
в секонд не захожу