У меня зимой умерла чёрная кошка. Теперь все чёрные кошки, встречающиеся мне на улице, смотрят прямо

в глаза, как будто просят о помощи, или хотят, чтобы я их приютила...Смотрят таким взглядом, какой был у моей кошки...Может быть, это реинкарнация какая-нибудь..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216818)
У меня такая же х рень с рыжими котами.(((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
Нет, это предназначение у тебя.
Приюти!
Наставник (73259)
Кошка проводник между мирами, с ними всё сложно и неоднозначно...Они могут и зло нести, смотри....
Наставник (49862)
Нет. Просто это у кошек умерли хозяйки и они смотрят прямо в ваши глаза , видя в вас свою умершую хозяйку, и думая что вы просите их помощи) ( черный юмор, а что , тоже может быть..)
вот падлы...
Хранитель Истины (252875)
Пусть земля ей будет пухом!