Какое последнее позитивное событие вы помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Я только что вернулась из Эльзаса
Страсбург

Кольмар

Рибовилле

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда зарплату получил месяц назад
Наставник (43118)
рождение внучки
Хранитель Истины (375058)
Олимпиаду-80...
Наставник (52565)
Проехал в эти выходные украинско -польскую границу и провез сало, колбасу и майонез наш, винницкий."Авис".А низзззззя их провозить .)
Наставник (75267)
Мы в субботу с сыном ходили на фильм "Защитники", конешно, это не комедия, но мы с ним хохотали до упаду, чуть с кресел не попадали от такой топорного и откровенного подражания американским фильмам про супергероев Очень весело провели время))
Верховный Наставник (149636)
Для меня каждый новый день-позитив..
Хранитель Истины (449350)
Помню о том, что укропам запретили заходить в российские соцсети. Очень позитивное событие!