Смалите какая у нас погодка)) у вас такие деревья странные в городе растут?))+

Сегодня меня закинуло на окраину города, я и так на окраине живу, а меня на другую))
Это такие декоративные шелковицы..
Они сейчас обрезаны, а весной выпустят длинные , до земли ветки с листьями.

А это такая остановка, которой лет 50 наверное, если не больше))
Возле бывшего Шёлкового комбината)) раньше такая мозайка была в моде, да))

Тут вот так чисто и сухо))

Что мона уже замшевую обувь носить)))

ребятыы, скоро весна)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
О, это же гремучая ива, как в Хогвартсе..Не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
где то шелковицы обрезают... а где то и не шелковицы...
Наставник (91001)
ЛУ я тебя через все городские пейзажи увидел
Верховный Наставник (181828)
Странно... И людей нет, и покрышки никто не жгёт, и декоммунизации никто не проводит - оторвать коммунистическую мозаику...

Доброго Денёчка! )))
Мудрец (14678)
А у нас почти всю зиму такая хорошая погодка, особенно вчера и сегодня.

Наставник (73047)
Да))) мозайка прям из детства, из пионерского лагеря)))
Я тоже только с улицы...серые тучи, снег в физиономию, под ногами не лужи, а прям моря))
Наставник (49283)
красивые у вас окраины....на нашу бы посмотрели,стыдища и срамища,мокро ,грязно и тротуаров из-под воды не видно,за окраинами вообще не следят..
Верховный Наставник (101033)
У нас тоже сухо и чисто. И уже лесной орех свои "серёжки" распустил)
А вот деревья у нас не белят))
Хранитель Истины (321839)
Шелковица такая вкусная, ммм!