В Минздраве Украины узаконили третий пол граждан страны. М/Ж/Н Даже не знаю, что и спросить. Набуя?

Власти Украины ввели понятие "человек неопределенного пола"
Текст: Анна Федякина
Помимо мужчин и женщин на Украине теперь есть и люди неопределенного пола. Как украинская газета "Вести", новый термин ввело в употребление Министерство здравоохранения страны и уже использует в документах.
О том, что украинский Минздрав использует термин "человек неопределенного пола" узнали украинские СМИ. Так журналист Орест Сохар опубликовал на своей странице в Facebook ссылку на официальный документ ведомства "Декларацию о выборе врача по оказанию первичной помощи". В этой анкете необходимо указать стандартную информацию о заявителе. Однако в графе пол помимо вариантов "мужской" и "женский" появилась буква "н", обозначающая, что пол "не определен".

Как выяснили журналисты, текст "Декларацию о выборе врача по оказанию первичной помощи" прошел утверждение на разных уровнях в Министерстве здравоохранения Украины и был одобрен главой ведомства Ульяной Супрун.

https://rg.ru/2017/02/27/vlasti-ukrainy-vveli-poni...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Н - это "не знаю какой"?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
кому дают?
Просветленный (653684)
Семимильным ползком в ЕУропу....
Хранитель Истины (367209)
думают,шо в качестве трансов быстрее в Европы шагнут ...
Наставник (45985)
Ну ТАК хочется быть Европой...ну ТАК хочется...
Ну если не самой Европой...
То хотя бы отражением её современных передовых тенденций...её деградации.
Верховный Наставник (141263)
подозревают тут учли людей неопределенного пола - шутка природы, но это очень маленький процент от общей массы
Наставник (51073)

Мало что там ещё напридумывают?!...
Верховный Наставник (168540)
Тонкий ход. Теперь деньги на импланьах делать будут.
Наставник (67626)
Эт вам не дикая Россия...слава Украине!)