А Яценюк, Тягныбок, Кличко часом не агенты Путина во чего затеяли ... пол Украины в Россию стремится

до рЭволиции в Киеве все сидели, помалкивали
а заре эка развернулись ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда в стране безвластие,то сипаратизм обостряется! Налицо конфликт интересов:запад Украины хочет в европу,а восток хочет быть ближе к России! Извините,но менять кирилицу на латиницу во время тяжелейшего экономического кризиса это идиотизм! Нельзя быть такими идиотами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1449)
и Януковичь,все короче Путина ставленники?иди прими лекарство от тупости.
Наставник (82198)
это ваша пресса вас уверила..что пол Украины......не хотим мы к вам...и не собираемся!!!

а ваши провокаторы..которых вы массово завозите на митинга на Юго-Восток...еще получат по заслугам!!!! тюрем и у нас хватает)))
да ваще там исполняют на ровном месте...))) ни чему их история не учит... во, уже и тюрьмами тут начали пугать...))) украдемократы... просто обоссаться...)))
Просветленный (723363)
Да нет.
Просто дурачки от политики.