а когда вышел закон,разрешающий грабить стариков?не заметил его появления (вн.)

увидел сегодня фрагмент по "Россия24".проводилась где-то собрание-ярмарка экстросенсов.так там такие товары продавали; две полторашки ,соединённые в виде песочных часов-500р. наливаешь воду и крутишь,создавая водоворот.вода очищается(вроде как ).для полного счастья нужно два чудодейственных прибора,во втором необходимо создать вихревое направление в противоположную сторону..
далее.бумажка с цифрами,наклеевается скотчем на обратную сторону телефона.защищает от радиации и лечит те места,куда приложишь телеф..цена 1500р.
покупатели-пенсионеры,ветераны.наверняка там были и представители полиции,охраняющие этот симпозиум,представители медицины и прочие представители власти раз это освещалось по самой "России 24"
честно,меня это добило окончательно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
Реформы павлова и гайдара, пирамиды, чудо кремлевская таблетка, экстрасенсы чумакошпировские. В аптеках полно приборов аля алмак от всех болезней, не считая мошенников которые ходят по квартирам виде врачей, соцработ. Игровые автоматы.
Вобщей сложности лет 30 в открытую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
а меня добила твоя формулировка "а когда вышел закон,разрешающий грабить стариков?"

так училки в школе говорят "а голову ты дома не забыл?"
Верховный Наставник (198155)
Люди забыли советскую классику)))

Наставник (74660)
Для подключения правоохранителей наверное нужно заявление о мошенничестве.
Но видимо никто не осмеливается таковое написать... кому охота портить отношения с экстрасенсами?
Да и доказать, что бумажка и водичка не помогают - проблематично...
Ну как доказать ? ))
А может без них было бы хуже ? )
Просветленный (738786)
Всем истинным экстрасенсам место на костре.
Для остальных статья, вместе с теми, кто эту хрень крышует.
Хранитель Истины (305464)
Закон-то при чем?
Ну если у нас государство - главный бандит по отношению к народу, то остальным "предпринимателям" сам Бог повелел.
Хранитель Истины (449350)
Что за бред вы несете? Нет такого Закона, который разрешает грабить стариков. Даже стервозную клару и то нельзя грабить. Хотя у нее никогда не было ничего ценного, в том числе и ума.