Почему когда НАТО бомбило Югославию,а Ельцин кричал:" Мы недопусим уничтожения!", Васька его слушал и ел,чихая на РОССИЮ, а вот сейчас когда НАТО силами ИГИЛ захотели уничтожить Сирию,вышел РУССКИЙ МЕДВЕДЬ и НАТО поджало хвост и уже договаривает

договаривается с РОССИЕЙ????????????
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177736)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда был Ельцин у власти они чувстововали себя вольготно. Но Путины увы я не поддерживаю а даже совсем наоборот