.
Советник (3255)

Щас зашёл на новостной сайт, читаю название статьи в ленте новостей: Моника Беллуччи заявила - Все мужики скоты.. Я аж растерялся от неожиданности и не стал читать эту статью. Как думаешь, Моника Беллуччи права на наш счёт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (389012)
половые предпочтения некоторых женщин просто удивляют...то со скотами живут...то с козлами...зоофилки просто !!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
не скоты,а казлы . безграмотная эта Моника((
зачётная тётка... гонят на неё...
Верховный Наставник (206146)
Сама кошка драная, бе, бе, бе.
Хранитель Истины (306753)
Ужас какой. Теперь я точно знаю имя-фамилию нашего ответчика. Да и сиськи тоже сходятся.
Вот курица))
Ее попросили сказать, что-нибудь по сербски и из какого-нибудь фильма. Она сказала фразу из фильма, где снималась вместе с Кастурицей слово в слово.
Верховный Наставник (164086)
как-то плохо к ней относяца за это я спросила)
- Все мужики козлы!
- Да, дорогая, абсолютно все.
- И ты тоже!?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему же я вышла за тебя замуж и живу с тобой столько лет!?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры!