Вы долго учили номер своего телефона? Зачем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20170)
для его поиска он всегда куда то пропадет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
До сих пор не помню.
Наставник (71931)
Так то недолго учил, но если переодически не повторять - забываю блин.))
Не, на самом деле частенько приходится его повторять при всяких регистрациях.
Верховный Наставник (172318)
Номер сотового помню - и в любой момент скажу)
А вот домашний... почему-то иногда путаю начало номера... удивительно даже.
Но это отголоски старого номера АТС мне мешают))

Добрый вечер, Лена)
Гроссмейстер (7936)
Ну пришлось повозиться и несколько раз смотреть в напоминалку..
Затем, что не удобно каждый раз, когда единицы на баланс кидаешь, проверять свой номер.
Хранитель Истины (271871)
В последнее время часто называть приходится ))