Я наговорилась по телефону и по скайпу.. горло прям болит.. А ты долго разговариваешь с мамой? А детишками? а с мужем(женой)? А с кем дольше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Первое место по болтливости занимают моя свекровь и моя сестра. Час, не меньше ) Причем свекровь об одном и том же. Начинает с вопроса: А я тебе уже говорила о...? - Да, говорила! - А!.... и опять повторяет....
Да ладно, там же возраст, я и в пятидесятый раз выслушаю, лишь бы она чувствовала, что мы ее любим, что она нам нужна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
У меня младшая невестка болтушка)))после разговора с ней у меня ухо ломит от трубки))))) Привет, Ириш)
Дольше всех (из семьи) я разговариваю с бабушкой, ей скучно, и она любит поболтать))
Самый короткий разговор - с отцом) Не дольше минуты, и только по делу))
Нет... Мне проще написать в вайбер или агент) Я последнее время очень не люблю говорить... одичала))))
Верховный Наставник (154052)
Были времена, когда со скайпа на мобильный по 3 часа ежедневно....с мужем было дело..... давно...