Вопрос"У кого есть-были родственники на Украине?"для россиянина,как для советского человека,"есть ли у вас родственники за границей?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (337792)
У мужа - в Одессе, в Николаеве. И в Донецке мать с братом! Родня это родня. У половины россиян родня на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
есть). вапще, не имеет значение где они). важно , как мы близко общаемся)
Наставник (27738)
У меня их там навалом
Верховный Наставник (182281)
У меня фамилия украинская. Но по происхождению я малоросс.
Верховный Наставник (230615)
Уже наверное нету. Если я за 50 лет об этом не узнал ))
Наставник (77051)
На Украине нет. Есть в ДНР. Семья двоюродного брата.
Какие то дальние были, у других двоюродных братьев сестёр украинские фамилии. С Полтавской вроде отцы у них были.
Верховный Наставник (191141)
Повезло что нет таких*..х родственничков.
))) для меня Украина - не заграница...
Верховный Наставник (126131)
На Арбате, в центре Москвы висит украинский государственный флаг над культурным центром Украины.
Флаг, под которым убивали, жгли и расстреливали мирных ни в чём не повинных женщин, детей и стариков в Донбассе.
И никто не срывает флаг, не бьёт стёкла, не обливает зелёнкой людей, которые из этого центра выходят.
. В Киеве громили российское посольство, обстреливали петардами.Просто подумай над этим, кастрюлеголовый

Верховный Наставник (170898)
Есть тебя и сестра двоюродная с семьёй под Луганском. Есть её старшая сестра в Киеве.
Ну и в Нидерландах есть кровный близкий родственник).

А что?
Верховный Наставник (169924)
Жена Украинка, это считается)))