а у вас есть друг...или родственник. кто для вас отдаст последнюю рубашку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Есть.Родители и очень близкий друг.Только ведь это абсолютно взаимно .Я тоже ничего на пожалею для них.

Чудесного дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122484)
Да, христиане мои друзья. Их концом света пуганешь, они начинают раздавать рубашки, а вот Гундяев ни разу свою шапку не отдал , а у него 100 золотых
Верховный Наставник (225659)
а смысл? самому оставаться голым? и будут так друг другу отдавать одну и ту же рубаху)
мои родственники последние дырявые носочки снимут)))
Наставник (79465)
Сын..последнюю рубашку с него я снимать не пробовал,а вот его деньгами распоряжаться-он мне доверяет..всеми))
Просветленный (652358)
Да.
Друг.
Как и я для него.
Верховный Наставник (172252)
Были такие. Все умерли.
да куй там ..они последнюю рубашку снимут особенно христиане .
Родители
Верховный Наставник (223549)
Нет, потому что у них первым делом долг
перед СВОЕЙ семьей.) Но - всегда помогут!
Хранитель Истины (487845)
Только мама такой была...
Конечно, мама в первую очередь)